Сегодня были на приеме у педиатра (мы болели прошлую неделю-опять горло,температура,сопли) Наш врач в отпуске принимает женщина с соседнего участка-как же нам понравилось! Врач от бога-все объяснила,чуть ли не разжевала,не то что наш врач все бегом бегом,лишний раз ничего не спросишь!!! Весим мы 9800- это плюс 500 гр, а с ростом вообще комедия - наша медсестра последний раз нам намерила 1 см за два месяца,я так расстроилась думала не растем совсем,а сегодня другая медсестра написала 75 см - это на 6 см за месяц, она аж перемеряла три раза говорт не может так быть-вот так нас мерили!!! Все выходные были на даче загорали, купались в бассейне-хорошо отдохнули!!!
Кушает клубничку
С двоюродным братом





