Катюша Владимир Четвертый Сегодня у нас вылез четвертый зубик!!! То тишина была а сейчас два за неделю-ура ура ура!!! Сонюша стала капризная,бедненькая моя! Соплюшек целый нос-это ужасно,никак не получается ей с этим всем помоч((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ляля Дзержинск С зубиком вас. Доча красотка! А сопельки это от зубов. 0 01.07.2010 Ответить Катюша Владимир спасибочки большое 0 03.07.2010 Ответить Lesia Гамбург Поздравляю!..легких вам и крепеньких зубков :) 0 01.07.2010 Ответить Катюша Владимир спасибо!надеюсь без слез вылезут!еще два полезли-четыре за неделю,бедненькая! 0 03.07.2010 Ответить Были у врача... и много фоток!!! А вот и пятый зубик............ Похожие записи Мои четвертые роды Мои четвертые роды))) Эпизод 10. Четвертые роды и как я на них опоздала. Мои погодки. Месяц четвертый, кризисный. Четвертый сон Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027