Бедная моя девочка за последние десять дней уже третий зуб полез-как же ей больно наверное!!!Спит ночью плохо,наверное все из за зубов!!! И конечно сопелек целый нос-ужас какой то-опять зуб-и опять сопли!
Вчера купила персиков-Сонюша кушает с удовольствием,морщится правда-кислые!А вот огурец свежий есть не стала,безвкусный он наверное для нее
Днем ползает с кусочком сыра-раньше все хлеб или печенье,а сейчас видно уже все надоело!


