Вот уже и шестой зубик вылез! Прям один за другим весь верх!!!Сопли совсем не проходят!
Нам тут было 11 месяцев,я что то совсем замоталась ни разу не вспомнила!-мама позвонила поздравлять а я даже ни знаю какое число сегодня!С этой жарой целыми днями гуляем или на озере купаемся-совсем писать некогда!
Ходить Сонюша пока не умеет,пытается по маленьку!
Болтает целыми днями- *мама * папа * баба * кака * тата * дай * ать * да... все говорят болтушка прям!!!Вся в маму!
К врачу наверное в этом месяце не пойдем-мы только выздоровели,сопли кашель температура,все детки болеют не хочется подцепить еще что нибудь-уж в год сходим!
