Собрались сегодня наконец то на прививку!Так лень рано вставать,да и болеем постоянно..все никак не получалось!Сделали нам аж две сразу,у меня прям слезы на глазах-так жестко медсестра ввела иголку в маленькую нашу ножку
ужас!Кто это придумал в ножку делать,больно же,еще не дай бог болеть будет-прихрамывать...
Нам сегодня 1,3-Софка совсем большая!!!
Научились говорить спасибо...не словами конечно)))
Уже не ленится махать ручкой пока-пока,а то раньше не допросишься а сейчас по поводу и без машет и говорит "тата"
Безумно любит ходить к бабе в соседнею квартиру-как завораженная!!!Только скажешь пойдем к бабе-чем бы не занималась все бросает и бежит к двери,несет мне тапки,бежит назад к двери и стучит,открывает ручку двери (доросла наконец то до ручки) -не поймаешь!!!
Стали кушать самостоятельно,ложку не отнимешь!Мама садится рядом и наблюдает как дочка закидывает картошкой всю квартиру!Ужасное зрелище-терпение на исходе!А потом отмываться еще пол дня)))
Никак не научимся пить из кружки!Вся обливается-не получается у нее делать глотки!Сонька открывает рот и заливает воду,вся подавится обольет себя и все что во круг!Так и бегает с бутылкой...






