Стало рано темнеть и вечерами мама ломает голову чем занять свою непоседу! Решили сначало полепить,купила соленое тесто для лепки-быстро надоедает!
Решили рисовать-купила пальчиковые краски-садимся строго на стул,а то вся квартира будет заляпана!Фломастерами уже на светлом паласе нарисовали!Вообщем Сонюшке нравится-вся извозится-что рисует не понятно,главное делом занята-и для моторики полезно!
***P.S.Девчонки расскажите а вы чем занимаетесь с детками дождливыми долгими вечерами???***


