Я решила сводить свою малюсечку на елку к деду морозу за подарком)))Вы как идете?или рано???Так хочется мне с ней сходить-просто для души!!!Взяла билеты в кукольный театр-там представление маленькое а потом хоровод у елки.
p.s.пожалуйста оставте коментарий почему так проголосовали)))
мама же рядом