Войти
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир

А вы идете на ёлку???

Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
Кать, мы в этом году не пойдем пока, дети в этом возрасте еще могут сильно испугаться наряженных Деда Мороза, не обязательно конечно, но все-таки ... Им и в яслях-то Деда Мороза показывать начинают только лет с 3х, а то некоторые дети до истерики боятся.
0
02.12.2010
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир

ну не понравится уйдем!И больше не будем ходить на такие мероприятия пока не вырастет

 

0
02.12.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
В принципе да, уйти всегда можно) А вдруг Соне понравится?))
0
02.12.2010
Марина
Ярослав, 18 лет 7 месяцевСавелий, 17 лет 1 месяцАрсений, 14 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 10 месяцев Нижневартовск

Мы первый раз пошли на елку в прошлом году, когда старшему было 2,1, а маленькому 7 мес, всем очень понравилось. В этом году елка у нас 23.12, мы там будем обязательно.У младшего костюм бычка, а старшему буду покупать костюм наверное медведя или волка. Как решит

0
02.12.2010
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир

Я тоже хочу дочке надеть костюм розового поросеночка-а мама говорит на маленьких лучше платишко купить,мала еще в остюме ходить

0
02.12.2010
Марина
Ярослав, 18 лет 7 месяцевСавелий, 17 лет 1 месяцАрсений, 14 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 10 месяцев Нижневартовск

Мне кажеться ребенку в костюме будет удобнее чем в платье, они же двигаються. но смотри сама. В прошлом году на елке я не видела ни одну девочку до 3 лет в платье

0
04.12.2010
юлия
Москва
А мы тоже собираемся в кукольный театр, но билеты пока не взяли. А в какой вы пойдёте на Кузнецком мосту???Правельно девушка пишет в крайнем случае можно встать и уйти если что.
0
02.12.2010
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир

Мы во Владимире,у нас один кукольный театр-выбор не велик)))

0
02.12.2010
Лияна
Алиночка, 14 лет 2 месяцаНаилька, 16 лет 10 месяцев Москва
МЫ тоже идем :) Я звонила организаторам, они посоветовали просто взть крайние места, в крайнем случае можно просто встать и уйти :)
0
02.12.2010
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир
у нас как раз место 1,2 скраю-я наоборот переживала ,а видно судьба!так и надо!
0
02.12.2010
Инна
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Балашиха
Мы идем. я просто подумала, что если она испугается или не захочет можно уйти спокойно. Но думаю ей интересно будет
0
02.12.2010
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир
Вот и так подумала,всегда можно уйти раньше!но чего там уж больно бояться ( мне все говорят рано испугается)-постоим в сторонке потанцует онаimage мама же рядом
0
02.12.2010
ольга
диманя, 17 лет Йошкар-Ола
мы идем к папе на елку и в РЦ, РЦ по возрастам от 1-2, он у меня компонейский парень, очень любит петь и танцевать. вот попробуем сходить не захочет или испугается уйдем
0
02.12.2010
юлия
Москва
Да Владимер не большой городок я там была. Мы в Москве идём.
0
02.12.2010
Художница Про кружку

Похожие записи