Девочки подскажите кто нибудь давал своим деткам этот препарат???Вчера ездили в НИИ к неврологу (нам посоветовали,очень хороший спецалист) -нам врач выписал этот препарат пить-по моему желанию,говорит если хотите!выписала потому что решила что Сонюша мало говорит,сказала в 1,7 девочка должна уже хорошо говорить и много слов!
Я рассказала что мы много говорим весь день не молчим-но ничего путного.в основном мама папа деда дядя кака сый (сыр) цай (чай) пси(печенье)....я ее конечно понимаю!Вообщем врач решила что маловато,и написала в диагнозе малая задежка речевого развития!Сказала что это не страшно многие дети поздно начинаю говорить но если хотите попейте этот препарат!я конечно не хочу дочке его давать-и без него научится говорить!но может кто что хорошего скажет??????????
Я рассказала что мы много говорим весь день не молчим-но ничего путного.в основном мама папа деда дядя кака сый (сыр) цай (чай) пси(печенье)....я ее конечно понимаю!Вообщем врач решила что маловато,и написала в диагнозе малая задежка речевого развития!Сказала что это не страшно многие дети поздно начинаю говорить но если хотите попейте этот препарат!я конечно не хочу дочке его давать-и без него научится говорить!но может кто что хорошего скажет??????????