Войти
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир

Энцефабол

Женява
Илья, 16 лет 11 месяцев Ижевск
не пичкайте ни чем !!!
у всех деток все по разному!!!
У нас племянник не говорил почти до 3 лет ((( ясное дело,  очень переживали все!!! ЗАТО...
сейчас в 5 классе и учится только на "5", супер-пупер умный мальчик!
Всему свое время!!!
И потом, она же говорит уже у вас, даже чай, печенье!!! - умничка,
просто читайте побольше, взамен энцефабола!!!
0
22.03.2011
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир
вот и думаю ничего давать не буду! читать конечно она не слушает но просто стихи что ли говорить ей в слух почаще ,считалочки чтобы она заканчивала окончание!
0
22.03.2011
Женява
Илья, 16 лет 11 месяцев Ижевск

ну вот и причина , читать не хочет !!! ей пока это не интересно и не особо надо!!!
пусть играет, резвится!!!
Мы рано говорить начали, но зато до сих пор по лесенкам еле - еле забираемся!
Обычно молчуны более подвижные, а наш говорун - не особо то. Только начинаем по лесенкам топать!
А дружочек наш (тоже молчун) уже и спускается сам по лесенкам, не говорю уж о поднимании!!! Воть!

0
22.03.2011
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир
моя тяжело поднимается-в зимнем комбинезоне пока она поднимется на 3 этаж полчаса пройдет-поэтому мне легче на руках!я и не задумывалась даже что она уже должна бегать по лестницам!хотя на счет подвижности это правда у моей прям шило в одном месте)))лазиет как кошка по столам,по камоду-это ужас!вся в шишках
0
22.03.2011
Женява
Илья, 16 лет 11 месяцев Ижевск
воооооот! а мой даже на табуретки еще не ползает)))
0
22.03.2011
Подскажите , как попасть в НИИ к неврологу, правда в самом неврологе вы,я так понимаю, теперь не уверены( сколько стоит прием?
0
22.03.2011
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир
Нет врач мне очень понравилась-хороший специалист,все по теме!про эта лекарство она только посоветовала по стольку по скольку,я же к ней не с этой проблемой обращалась!В НИИ мы ездили в Иваново,там специально лечат деток с проблемами в тонусе(у нас он низний)
мне номер телефона самого врача знакомые дали,прием всего 300 рублей
0
23.03.2011

спасибо

 

0
23.03.2011
Katerina
Тихон, 16 лет 9 месяцевМакар, 8 лет 9 месяцев Москва
Не пить категорически! Стоит этот препарат немало, врач видимо сотрудничает с фармацевтической фирмой. А говорите вы нормально для своего возраста. Мой сын ничего кроме дай не говорит. Никакими препаратами пичкать из-за этого не собираюсь.
0
22.03.2011
Моя умница Прививка...

Похожие записи