Вчера нам сделали прививку акдс-первый раз - температура второй день 38 - прям ужас какой то,хоть не ходи на эти прививки! И так не делаем-болеем постоянно,так еще сделаешь и температура((( Девочки подскажите это нормально такая температура? У кого как бывает???
P.S. У Сонюшки показался первый клык-верхний))))))))))
дождались!!!!!!
P.S. У Сонюшки показался первый клык-верхний))))))))))
дождались!!!!!!