Войти
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир

ЧТО ЭТО???

Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
попробуйте к неврологу сходить, может правда, судороги какие-нибудь
0
11.04.2011
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир
а чем это грозит не знаете?
0
11.04.2011
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
Не знаю, но я считаю, что если что-то беспокоит, лучше проверится, и если не дай Бог, пусть лучше на ранней стадии выявят. И требуйте от врачей разумного объяснения, а то они могут отговариваться. Главное, чтоб вы были удовлетворены ответом врачей, объяснением почему и от чего так происходит. Может к хирургу еще сходить. У нее прям ни с того ни с сего заболела ножка? Вы были с ней при этом?
0
11.04.2011
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир
Рядом была,ни с того ни с сего плакать начинает и показывает где болит
0
11.04.2011
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва

СХодите к врачу, узнайте.Врач точно скажет что это такое. Не волнуйтесь раньше времени) Все будет хорошо

0
11.04.2011
Марина
♥Илья Евгеньевич♥, 16 лет 10 месяцев•Никита Евгеньевич•, 11 лет 10 месяцев Киров

не паникуйте, сначала скажите педиатру, а она направит, я полагаю, к неврологу. Мне кажется это судороги, это от нехватки калия\кальция...  сейчас они так интенсивно растут, организм не успевает накапливать ферменты...

БОюсь ошибиться, поэтому лучше не слушайте никого, не накручивайте... идите к доктору!!!

0
11.04.2011
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир
как раз читала сейчас в интернете что это может быть от нехватки кальция! Я звонила педиатру он говорит что не знает что это такое-сказал вечером еще раз позвонить
0
11.04.2011
Лена
Санечка, 16 лет 8 месяцев Москва

я у кого то тут на ББ читала что мальчик нашего приблизительно возраста не с того не с сего начал хромать и орать от боли при сгибании коленок, что то вроде они в больницу поехали их обследовали и сказали что такое в нашем возрасте бывает

Прокунсультируйтесь у хирурга или ортопеда

0
11.04.2011
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир
Педиатр сказал что такое бывает но мы малы еще-сказал кальций попить и витамины!я хочу к хирургу сходить все же
0
11.04.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
похоже ,что сводит....может отлежала, как у нас бывает, все немеет.
0
11.04.2011
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир
так она не лежала-играла,ходила и вдруг заплакала...
0
11.04.2011
Прививка... Третий клык

Похожие записи