Войти

Мои переживания

Мама мальчика (7 лет) Самара

Ещё очень рано)) В основном шевеления начинают ощущаться в 20 недель, даже в 22 нормально. У вас всего 17 полных недель!

Всё хорошо, кроме того, что вы переживаете. Ради своего малыша постарайтесь успокоиться, он же вас чувствует :)
0
26.10.2018
Мама четырех (от -45 undefined до 13 лет) Таллинн

А я с первым почувствовала в 16 (на очень голодный желудок), зато со вторым и третьим в 18+ 😊 вы наверно чувствовали, просто не понимали что это оно. У меня были вначале как бабочки в животе (но только с первой б), потом лёгкие изменения внутри. Очень тяжело отделить шевелюхи от остального поначалу.

0
26.10.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

давно пинается, просто в первую беременность это позже чувствуете, путаете с разными другими внутренними процессами. Зато во вторую почувствуете раньше:)

0
26.10.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Новокузнецк

Для первой Б нормально, у меня с дочкой в первую Б шевелюшки только в 20 недель почувствовала

0
26.10.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток

Я первого в 20 недель почувствовала🤷

0
26.10.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток
Комментарий удален
0
26.10.2018
Внезапно

Похожие записи