Скажите мне, как это произошло? Как так получилось, что уже 36 я неделя пошла? А ведь у меня даже в роддом почти ничего не припасено. Благо, что для малыша все есть. Вспомнила как переживала в самом начале, о том что не чувствую пиночков...эх, сейчас бы мне эти проблемы. Я не могу сидеть, я не могу лежать, хожу с одышкой и очень недолго. И все это время меня избивают изнутри.
Вот так, глазом моргнуть не успею, а уже малышка на свет появится.
Но в этом всем есть определенные плюсы. Беременность очень лёгкая, дискомфорт появился недели 2 назад только. Никаких "беременных" чудачеств у меня вроде не наблюдалось. Ну и мужетерапия почти до восьмого месяца абсолютно никак не влияла на организм физически, зато морально очень помогала)