когда уйдет все лишнее, как збросила в роддоме ивсе!!!! что то может есть надо или не надо))))) живот тоже бесит!
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет)
Калининград
такая же ерунда беспокоит, живот как на 4 месяце, темный и полоской(((надо 20 см убирать, попа и окорочка тоже кошмар((((((((но не кушать не могу, а последние дни так хочется сладкого и мучного, благо этого нет в доме, а то бы все смела)))))и упражения делать не могу из-за операции(((((
0
20.08.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Калининград
есе бы грудью не кормить, можно было бы не есть!!!! а так есть надо для молока!!!!! да булочки очень хочется!!!!)
ну ничего Кристин скоро надеюсь придем в форму, хочу на фитнес, а не ккак пока маленькие еще!
ну ничего Кристин скоро надеюсь придем в форму, хочу на фитнес, а не ккак пока маленькие еще!
0
20.08.2010
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет)
Калининград
да если бы не ГВ, то можно и на одном кефире посидеть)))а так придеться ждать
еще меня раздражает: я круглыми сутками в бюстгалтере нахожусь))))))))и как представлю сколько еще носить это страшное белье, тем более муж говорит как все сойдет и перестану кормить грудью пойдет мне выбирать бельишко красивое, так смотреть на эти бюстики для кормления не могу(((((((((((
0
20.08.2010
Ответить
Москва
Оооо, от этих бюстгалтеров у самой уже потница((( Кстати при кормлении грудью втягиваю живот сколько могу, аж болеть начинает - но уходит.. правда правда
0
20.08.2010
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет)
Калининград
я стараюсь зарядку послеоперационную делать, но результата особого не вижу((((((((
0
20.08.2010
Ответить
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
Караганда
А операция это КС я так поняла? А что за зарядка? плиз...
0
21.08.2010
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет)
Калининград
да КС, комплекс упражнений, учили в РД, в основном делается лежа на кровати, упражнения на дыхание, описать не могу. но в инете можно поискать такой комплекс упражнений
0
21.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Краснодар
Я после родов потеряла почти 10 кг и вот спустя 2 мес еще 2 кг, осталось еще кг 5 потерять и будет замечательно
0
20.08.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
а вот эти 5 как раз самое сложное убрать)))) будь они не ладны
0
20.08.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Краснодар
Эти 5 я хочу сбросить чтоб совсем было все идеально, а так чтоб вернуть свой вес до беременности мне осталось 2 кг, в принципе не так и много. В Воспоминание от беременности остались только растяжки на животе. А так все вернулось в прежнюю форму
0
20.08.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
У меня как-то само по себе скинулось 11 кг., с ребенком просто даже поесть не успеваю, вот и худею, мне бы еще 3 кг. и будет вес, который у меня был 5 лет назад...эх....в джинсы влезу))))
0
20.08.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Яготин
Я купила трусы утяжки на живот ношу пока ,потом увидим ,сойдет ли этот живот!!!!
0
20.08.2010
Ответить