Войти
Лолита
Милана, 15 лет 11 месяцевИван, 11 лет 11 месяцев Калининград

про соску!!!

Алёна
Ярослав, 15 лет 11 месяцев Коммунар
у меня ни соску, ни бутылку не берет!!! как заставить не знаю. ему даже воды не дать( одного оставить даже не мечтаююю...(((
0
06.10.2010
loly li
Николя), 15 лет 11 месяцев Москва
а бутылочкой какой пользуетесь? у меня авент ни соску ни бутылку не берет, там силикон мне кажется жестковат, я купила стеклянную бутылочку bebies canpol там такая мягенькая латексная соска, взял с удовольствием, уже два раза уходила на 5 часов, кормили без меня и без проблем))даже не понял подставу)))))
0
06.10.2010
Алёна
Ярослав, 15 лет 11 месяцев Коммунар
хм.. надо попробовать!!! у меня соска авент-берет ее иногда мне этого хватает( и без нее вроде спокойненький)тттттт........ бутылочки разные и авент и карапуз(из простых) и еще какие мама мне притаранивала... но таких нет! image спасибо!! обязательно попробуем!!!image
0
06.10.2010
Елена
Максим, 15 лет 10 месяцевАлексей, 13 лет 3 месяца Москва
а в бутылочке вы что даете? воду кипяченую?
0
06.10.2010
loly li
Николя), 15 лет 11 месяцев Москва
Иногда плантекс или когда мне нужно в институт молоком сцеженным кормят.Воду не даю.
0
06.10.2010
Алёна
Ярослав, 15 лет 11 месяцев Коммунар
пару раз пыталась дать ему плантекс(( не получилось!!)) а не подскажешь где такие бутылочки можно купить? в какой магазин отправлять своих?
0
07.10.2010
loly li
Николя), 15 лет 11 месяцев Москва
я покупала в "Дети" у них и интернет магаз вроде есть

0
07.10.2010
Алёна
Ярослав, 15 лет 11 месяцев Коммунар

спасибо!!!

0
07.10.2010
Елена
Максим, 15 лет 10 месяцевАлексей, 13 лет 3 месяца Москва
Я тоже )))
0
06.10.2010
Юка
А, 15 лет 11 месяцев Москва
Мой выплёвывает. Думаю может на резиночку и за ушки?image
0
06.10.2010
Аленка
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Винница
подпереть чем-нибудь...image
0
06.10.2010
Юка
А, 15 лет 11 месяцев Москва
а голову к кровати привязать? он ведь ей вертит))
0
06.10.2010
Аленка
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Винница
обязательно!!!

можно соску клеем - точно не выплюнет...
0
06.10.2010
Юка
А, 15 лет 11 месяцев Москва
)))
0
06.10.2010
Лолита
Милана, 15 лет 11 месяцевИван, 11 лет 11 месяцев Калининград
вот и я тоже так думаю)))))
0
06.10.2010
оленька
виктор, 23 года 8 месяцевнастенька, 15 лет 11 месяцев Коломна
imageой не могу!!! я сначала прижимала марлей, чтоб не падала! короче кто как извращается))))))))
0
06.10.2010
Юка
А, 15 лет 11 месяцев Москва
image Без фантазии молодой маме пропасть можно))
0
06.10.2010
Аленка
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Винница
мед - очень сильный аллерген, может быть с последствиями. Мы соску токо на улице берем после 15-минутной игры "кто упрямей - мама или доця". Я сую - она выплевывает и так пока не возьмет. Тогда катаемся и засыпаем.
0
06.10.2010
Лолита
Милана, 15 лет 11 месяцевИван, 11 лет 11 месяцев Калининград
у меня кричит когда ее видит))))) а мед у нас нормуль проходит!!!
0
06.10.2010
Татьянка
Полина, 15 лет 10 месяцевВиктория, 12 лет 9 месяцев Ярославль
У нас по началу тоже не брала, у нас была силиконовая ортопедическая. Тогда я купила ей латексную обычной формы. Так зачмокала)))) причем сразу, теперь не отнять. Чуть нюни распустит - соску в рот и вуаля. Только кряхтит злобно и чавкает. Раньше с криком на прогулку одевались, а сейчас с сосочкой рычим и всё. Красота! 
0
07.10.2010
Мария
Кариночка, 16 лет 5 месяцев Железногорск
Тоже хотела назвать Милана, никто не поддержал-красивое имя :)
0
06.10.2010
Лолита
Милана, 15 лет 11 месяцевИван, 11 лет 11 месяцев Калининград
надо было и назвать!!!!! раз нравиься!!!
0
06.10.2010
Lialia
Илюшка, 20 лет 7 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва
нужно подобрать вам ..силикон или латекс и форма капелькой или ортопедическая...я купила авент силикон,нук ортопедическая латекс и нуби силикон ортопедическая...выбрала нук)))теперь тока ее и чмокаем)силиконовая жеская,латекс-мягче.а сын вообще наши совеские соски капелькой латексную сосал.
0
06.10.2010
loly li
Николя), 15 лет 11 месяцев Москва
я первое время держала , он пытался выплюнуть- я держала..пару минут покукситься потом присасывался и засыпал, сейчас проще, без проблем берет, но вот когда на улице если  начинает хотеть есть раньше положенного, бегу домой скорее, потому что соску никак не впихнешь)))не обманешь)))
0
06.10.2010
Ирина
Миша, 15 лет 11 месяцевЯна, 14 лет 1 месяц Москва
У меня взял авентовскую, поэтому больше не экспериментировали, пользуемся только ими. Но нам приучать как-то не пришлось, дали - сразу взял.
0
06.10.2010
Светлана
Eva, 15 лет 10 месяцевДавид, 10 лет 11 месяцев Лондон
мне мама привезла соску обычную,ромашку советскую за 25 руб, ее берет,а с медом вы зря, его детям до года нельзя,в англии даже на банках с медом пишут,что нальзя.
0
06.10.2010
loly li
Николя), 15 лет 11 месяцев Москва
кстати всякие авентовские ортопедические и тд..не брал вообще!!!дали латексную ромашку за 25 рублей,без проблем-купили потом несколько таких, тлько ими и пользуемся
0
06.10.2010
Татьяна
Дмитрий, 13 летЯна, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
У нас авентовскую не брала, а потом папа принёс такую немного изогнутую и она подошла-теперь не выпускает)). может именно эта конкретная не нравится?
0
06.10.2010
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод
мед вообще запрещено давать до года хотя бы! он содержит что то что не усваивается, и может вызывать судороги
0
06.10.2010
оленька
виктор, 23 года 8 месяцевнастенька, 15 лет 11 месяцев Коломна
много испробовали, взяли авентовскую. 
0
06.10.2010
Мария
Кариночка, 16 лет 5 месяцев Железногорск
Мы с соской только засыпаем...
0
06.10.2010
здали какахи а там( научились спать на боку)))

Похожие записи