Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Калининград

научились спать на боку)))

Ночью спит сын в своей кроватке - удобно и мы расслабится можем, а то спала как по струнке
0
13.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Калининград
воо воо как запеленованная лежиш!!!!)))) я просто сама лентяйка стала перекладывать ленюсь, вот и результат)
0
13.10.2010
Мама троих (15 лет, 20 лет, 12 лет) Пенза
У нас спит в кроватке до утра(6:00),после кормления с родителями. А днём у себя, только ради мобиля, пока не надоест...С рук не слазиет...знаю что отучать тяжело будет, а что делать))))))))))
0
13.10.2010
про соску!!! нам 3 месяца!!!!

Похожие записи