классно мы это зделали!!! мне очень нравится! доча молодец ДАЛАСЬ!!!
да гвоздики!!! нет она их пока не трогает !!! летом чем хорошо вещей мало одеваеш и не так страшно задеть
0
29.06.2011
Ответить
а на колечки менять собираетесь?
мне кажется, что гвоздики могут мешать спать...напримере себя - как не укладывайся почти всегда колятся в шею((
0
29.06.2011
Ответить
а почему так долго ждать?
п.с. извиняюсь, наверное надоела своими расспросами
прост это, так сказать, горячая тема для меня
0
30.06.2011
Ответить
Ооооооооооооооооооо........ я тоже очень-очень сильно хочу проколоть своей красотульке ушки, но что-то немного побаиваюсь. Скажите пожалуйста, вашей доченько не больно было, не плакала? И после прокола как быть, не гулять, чтобы не застудить, или как?
0
28.06.2011
Ответить
конечно они плачут, но не больше чем после прививки. И моя косметолог не советовала по жаре колоть ушки. Пыль летает, может в ранки попасть, а вот застудите вы их врядли.
0
28.06.2011
Ответить
да нет поплакала конечно, а вот сказать больно или нет еще не может(!!! да мы вышли от врача и она забыла сразу!!!! мочить нельзя 3 дня!!! и смазывать
0
28.06.2011
Ответить
здорово)
чтото я свое мнение поменяла(раньше не хотела раньше 5 лет колоть-а теперь прям загорелась тоже)))
как долго будут заживать не сказали?
0
28.06.2011
Ответить
Ничего себе! А где прокалывали и какие серьги сразу надели?
0
29.06.2011
Ответить
В косметологии ! у них выбор небольшой гвоздики разных цветов!!!
0
29.06.2011
Ответить
молодцы, поздравляем!!!мы тоже накануне года прокололи, думаю, очень вовремя.. прямо красотулька-девочка)))
0
28.06.2011
Ответить