Войти
Мама двоих (11 лет, 8 лет), жду мальчика, 21 неделя Пермь

Прокол! ИПД!!

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Мне завтра предстоит это пережить. 🥹Очень переживаю( 🥺

0
17.04.2024
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Пермь
Елизавета Лысая, как ваши дела?
0
10.05.2024
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев
Tata , вчера попрощалась со своей малышкой(((Вызывали роды (((По анализам ребенок генетически здоров,а физически нет (((У нас агенезия мозолистого тела,прозрачной перегородки ,расширены желудочки и ещё жидкость в легких .Ребеночек родился бы с инвалидностью (((
0
11.05.2024
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Пермь
Елизавета Лысая, мне очень жаль 🙏🏻 держитесь, пусть всё будет хорошо, это нужно пережить.
Я желаю вам сил и здоровья и вашим близким, вам сейчас нужно быть сильными 🙏🏻
0
11.05.2024
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев
Tata , спасибо большое 🙏🙏🙏
0
11.05.2024
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Елизавета Лысая, как вы?
0
10.05.2024
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев
Анютка , вчера попрощалась со своей малышкой(((Вызывали роды (((По анализам ребенок генетически здоров,а физически нет (((У нас агенезия мозолистого тела,прозрачной перегородки ,расширены желудочки и ещё жидкость в легких .Ребеночек родился бы с инвалидностью (((
0
11.05.2024
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Елизавета Лысая, Очень сложно для восприятия. Испытание через, которое нужно пройти. В свое время старшему ребенку поставили диагноз, с которым только инвалидность. Долго не могла принять, почему мир так несправедлив. Пришел путь осознания, и каким-то чудом диагноз пропал. Пусть у вас все останется в
Прошлом. Вам здоровья 🙏и пусть в дальнейшем все будет прекрасно🌸
0
11.05.2024
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев
Анютка , я думаю ,чудеса бы не помогли мне в этот раз (К сожалению (((Мне очень больно это осознавать ,наша долгожданная девочка ,и так все получилось (((Спасибо большое за поддержку 🙏
0
11.05.2024
Мама троих (8 лет, 3 года, 1 год) Волгоград

Я тоже 03,05,2024 делала прокол (биопсия ворсинок хориона,, 5 минут процедура время заняла, набрали 2 шприца (да не приятно,, но лучше сделать, узнать результат у меня будет готов 13.05.2024 т, к празники и выходные,, и потом ходить дальше спокойно беременной,

0
10.05.2024
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Пермь
иринка , дай Бог всё будет хорошо 🙏🏻
0
10.05.2024
Мама троих (8 лет, 3 года, 1 год) Волгоград
Tata , по-любому, ну не может быть другой результат) и сны положительные, барахтаться начала моя ляля кстати 3 мая, после прокола) вечером) и это я еще с двумя детьми 3 часа гуляла😊
0
10.05.2024
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Пермь
иринка , правильно, хороший настрой 🙏🏻 шевеления это вообще чудо 😍 желаю вам и всем вашим деткам всего доброго 🙏🏻
0
10.05.2024
Мама троих (8 лет, 3 года, 1 год) Волгоград
Tata , да, мне кто прокол делала, сказала настрой играет роль) большую,, мысли они материальны) Спасибо. Вам всего доброго, удачно родить, без всяких стимуляций, и что бы все было Хо-ро-шо. У вас, и вашей семьи💐
0
10.05.2024
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Пермь
иринка , ❤️
0
10.05.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

Ого как сложно. У меня была кровь из пуповины. Просто направление . Я как то успела буквально сразу . Полежала чуть чуть , меня позвали сделали узи и взяли кровь . Потом полежать надо было минимум час . сделали узи все хорошо . И домой пошла 😅 прокол было больно только когда кожу протыкали на животе . Но делали в 22 недели . Через неделю результаты были

0
11.01.2024
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Пермь

Череппааашка по имени Натааашка , да, очень всё заморочено( но слава Богу всё прошло, ждём результат 🙏🏻 у вас получилось намного проще, а что у вас было, почему вас направили на такую процедуру?

0
12.01.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

Tata , порок развития после 2 скрининга. Не обязательно было делать , но чтобы убедится, что все хромосомы нормальные сделали . Набор хромосом был нормальный по результату.

0
12.01.2024
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Пермь

Череппааашка по имени Натааашка , рада за вас 🙏🏻 спасибо за ответ 😊

0
12.01.2024
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Пермь

46 XY 🙏🏻 наконец-то мы узнали результат 🩵

0
03.02.2024
Мама пятерых (от 2 года до 21 год) Пермь

Tata , слава богу🙏🏻🙏🏻🙏🏻

рада за вас 🎈☀️🌸

0
10.02.2024
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Пермь

АНАСТАСИЯ, спасибо большое 🙏🏻

0
12.02.2024
Мама пятерых (от 2 года до 21 год) Пермь

господи, пусть все будет отлично 🙏🏻🙏🏻🌸🎈💪🏻 мальчуган ! победитель же ))

0
14.01.2024
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Пермь

АНАСТАСИЯ, спасибо большое вам 🙏🏻

0
16.01.2024
Первый скрининг 2 скрининг

Похожие записи