Войти
жду мальчика, 15 неделя Пенза

Первый скрининг

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Чем длиннее шейка в начале беременности - тем наоборот лучше) с шейкой 30 некоторые врачи уже тревогу бить начинают и на установку пессария отправляют. А вообще норма от 25 мм. Все, что выше - хорошо. У вас все отлично

0
10.01.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза

Маргарита, Это хорошо, теперь успокоюсь)

0
10.01.2024
Мама девочки (2 года) Новосибирск

Просто хорион прикрепился так - по задней стенке, ничего в этом нет. Цервикометрия тоже нормальная,шейка длинная. Пообщайтесь со своим врачом по поводу результатов, лучше сами выводов не делайте, это только тревожности нагоняет)

0
10.01.2024
Мама девочки (3 года) Краснодар

44мм длина шейки, прекрасно! Хорион это начало формирования плаценты, она у вас по задней стенке

0
10.01.2024
Актау

хорион преимущественно по задней стенке матки - это значит что прикрепился на задней стенке, единственное, если на задней , живот будет аккуратным, меньше чем у тех у кого прикрепился на передней стенке! у меня тоже самое, на узи так объяснили.

0
10.01.2024
планирую беременность Воронеж

У вас всё хорошо. Не забивайте себе голову!😊

0
10.01.2024
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года), беременна, 16 неделя Сургут

Шейка хорошая, прикрепление по задней стенке.😊

0
10.01.2024
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Все стандартно, все, как надо)

0
10.01.2024
Быть или не быть... 1й скрининг Прокол! ИПД!!

Похожие записи