Ситуация такая. Сейчас гощу у родителей в другом городе. С 22 числа нужно делать 1й скрининг. Но анализы крови отправляют в другой город и до уезда возможно я не успею их получить. Но результаты УЗИ будут. По приезду на 1й скрининг уже не успею. Вот думаю, стоит ли рисковать и вкладывать более 5000 в это или пропустить 1й скрининг.....
Я платно делала все скрининги. У нас первый 5400 стоит и ничего. Для меня все анализы важны, но решать Вам, конечно.
Pingvinyashka, дело не в деньгах, а в том, что я могу не успеть забрать результат анализа крови. А смогут ли его отдать родителям большой вопрос.
Тихое счастье, мне на электронную почту дублировали. Я даже не ездила за оригиналом. Распечатала и все
УЗИ без показателей биохимического анализа не информативный,смотрят всё вместе.
Первый скриниг не советуют пропускать... Все результаты приходят на эл.почту врача, которого вы указываете. Укажите вашу эл.почту, в крайнем случаю пусть родители заберут и пришлют вам фото.
Первый скрининг очень важный, но решать конечно вам. Я в первую Б пропустила, лежала в больнице с ковидом и ничего, здоровый сын родился. Но это у кого как..