Войти

Быть или не быть... 1й скрининг

Я платно делала все скрининги. У нас первый 5400 стоит и ничего. Для меня все анализы важны, но решать Вам, конечно.

0
09.01.2024
Тихое счастье
Амелия, 3 года 7 месяцевФилипп, 1 год 10 месяцев Санкт-Петербург

Pingvinyashka, дело не в деньгах, а в том, что я могу не успеть забрать результат анализа крови. А смогут ли его отдать родителям большой вопрос.

0
09.01.2024

Тихое счастье, мне на электронную почту дублировали. Я даже не ездила за оригиналом. Распечатала и все

0
09.01.2024
Наташа
София, 7 лет 2 месяцаСтепан, 1 год 9 месяцев Кемерово

Pingvinyashka, 5400 - это все вместе уже, УЗИ + кровь?

0
09.01.2024

Наташа, да.

0
09.01.2024

Первый скрининг самый важный, нужно обязательно делать

0
09.01.2024

УЗИ без показателей биохимического анализа не информативный,смотрят всё вместе.

0
09.01.2024
Nat
Ульяновск

Первый скриниг не советуют пропускать... Все результаты приходят на эл.почту врача, которого вы указываете. Укажите вашу эл.почту, в крайнем случаю пусть родители заберут и пришлют вам фото.

0
09.01.2024
Даша
Пирог, 4 года 4 месяцаБулочка, 2 года 4 месяца Екатеринбург

Первый скрининг очень важный, но решать конечно вам. Я в первую Б пропустила, лежала в больнице с ковидом и ничего, здоровый сын родился. Но это у кого как..

0
09.01.2024
Ooo
Имя, 2 года 1 месяц Уфа

Как уж пропускать первый скрининг ? Обязательно нужно делать

0
09.01.2024

пропускать не советовала бы

0
09.01.2024
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Не жалейте денег, оно того стоит

0
09.01.2024
2 скрининг сроки Первый скрининг

Похожие записи