Войти

2 скрининг

Лучший ответ

Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

сделайте хотя бы сейчас нипт.

насчёт узи, если в 17 недель было все хорошо, то и в 20 будет все ок.

0
13.01.2024
Сергиев Посад

Никто не бородавочник, к сожалению не всегда так бывает

нам в 17 недель сказали что все хорошо, а вот в 21 уже нашли ГЭФ в сердце

0
13.01.2024
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

TenderArt, сам по себе гэф ни о чем не говорит, если все осиальное в норме. вроде так. я имею в виду глобальное, например фаланги пальцев или птп.

0
13.01.2024
Сергиев Посад

Никто не бородавочник, да, конечно, это не патология

просто говорю, что не было видно, хотя разница всего 2 недели была

0
13.01.2024
Мама девочки (2 года) Уссурийск

С сожалению не успокоитесь пока не родите 😁 а потом начнутся другие переживания

у меня было так же…перед первым скринингом переживала, потом перед вторым , думала сейчас вот второй пройду скрининг а на третьем уже вообще со спокойной душой пойду! Ага!!! Вот на днях был третий скрининг , переживала еще сильнее чем на прошлых двух!

Накручивала постоянно ,особенно за несколько дней до скрининга , вот, икает как то часто, вот шевелится то много то мало 🫢😁 вообщем так у всех !

Вы совсем недавно были на узи эксперта , поэтому Вам поспокойней должно быть) у меня между вторым (20 недель) и третьим (30 недель) промежуточного узи не было

У вас все хорошо 100%!

0
13.01.2024
Санкт-Петербург

Яна , спасибо большое за поддержку❤️такие вот все мы беременные,любим себя накрутить конечно😅

0
13.01.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Так после первого скрининга для спокойствия нужно было нипт сдать. Можно и сейчас еще

0
13.01.2024
Мама девочки (2 года) Уссурийск

И кстати риски то совсем не большие по первому узи у вас!

0
13.01.2024
Прокол! ИПД!! Двусторонняя вентрикуломегалия

Похожие записи