Пролистала много много страниц назад в этой категории,но не нашла похожего вопроса. И так: Девули,ну расскажите у кого какая пароварка,загорелась идеей прикупить,а вот какую лучше выбрать не знаю. Что посоветуете?
2- Категория "Кухонная техника" была расформирована в связи с тем, что в сообществе "Домоводство " есть категории "Выбор товаров" и "Бытовая техника". Данный вопрос напрямую не относится к кулинарии. Пожалуйста будьте внимательны при написании постов! Все посты по технике будут перенесены к вам в дневник.
И я не первый раз ваши посты переношу,внимательно читаем правила!http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1659973
Что за бред:"И я не первый раз ваши посты переношу,внимательно читаем правила!"? Впервые пишу в кулинарное сообщество вообще,а в категорию посуда для кухни так тем более. Будте уж вы повнимательнее,когда предьявляете подобные обвинения.
За предоставление информации о том куда по моему вопросу обратится,благодарю.
Пароварка - это на столько простой прибор, что тут мудрить нечего. Это кипятильник и ёмкость с водой. Тут зависит только от количества человек на которых будете готовить. Я считаю, что сильно многоэтажную брать не стоит т.к. место будет только занимать. 2 этажа и хватит. Так что берите ту которая визуально понравится да и всё.
Ну мне на семью,малявки мои по утрам каши любят. А вот ещё вопросик возник: мультиварка от пароварки отличается или одна и таже песня? если вы в курсе конечно)))
Ну кашу в пароварке не сварить. Вам тогда мультиварка нужна. Это совершенно разные приборы. В мультиварке можно всё что угодно готовить, а в пароварке только то что на пару можно приготовить. Мы свою на дачу отвезли, а дома я теперь ставлю каструлю на плиту, а сверху сито и в сито уже продукты. Вот это и есть пароварка.
Ах вот даже как! Покорнейше вас благодарю!!!Думала,что одно и тоже это. Ещё раз спасибо большое,а то бы прикупила с дуру и материлась бы потом,почему каши не могу приготовить.
Теоретически можно, если в специальную ёмкость, которая входит в комплект, насыпать крупы и молоко/воду. Но по мне, так это извращение.
Не за что!
точно, два этажа с головой...у меня три, никогда не пользуюсь..в основном один, в крайнем случае два, если кашу делаю (емкость для жидких блюд очень глубокая, поэтому приходится ставить второй этаж)....
глубокие емкосит неудобно...у меня от старой пароварки осталась емкость, но она с ровным дном , не очень глубокая и на ножках, очень удобная вещь...я стала использовать ее, и второй этаж не надо ставить.
У меня самая простая, самая дешевая Филипс, двухэтажная, вторым этажом пользуюсь крайне редко, емкостью для круп ни разу не пользовалась. Дополнительных функций там никаких нет, да и нет необходимости в них. Я полностью своей довольна.