Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Шахты

Так просто

вот эту фразу надо почаще самой себе повторять. А то ну уж очень много глупых мыслей тревожит мою бестолковую голову.

0
25.04.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 6 лет) Шахты

Да да,ты совершенно верно поняла смысл,Всё решаемо!

0
26.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Желаю удачного полета! Да-да! С днем Рождения!

Не пропустить ничего! Заметить и увидеть все и подлететь ко всему тому, что приглянулось! Пусть даже такая проблема, нерешаемая), станет приятным времяприпровождением)

0
18.04.2012
Наша умелка) У кого какая пароварка?

Похожие записи