Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста ...........
вот эту фразу надо почаще самой себе повторять. А то ну уж очень много глупых мыслей тревожит мою бестолковую голову.
0
25.04.2012
Ответить
Мама троих (21 год, 17 лет, 6 лет)
Шахты
Да да,ты совершенно верно поняла смысл,Всё решаемо!
0
26.04.2012
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
Желаю удачного полета! Да-да! С днем Рождения!
Не пропустить ничего! Заметить и увидеть все и подлететь ко всему тому, что приглянулось! Пусть даже такая проблема, нерешаемая), станет приятным времяприпровождением)
0
18.04.2012
Ответить