Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Шахты

Один вечер

Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо)!

Не лопните) Только немножко временно округлитесь)

И у нас черешня. Так что черешенный чин-чин, как бы)

0
29.05.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 6 лет) Шахты

о! чин чин конечно же!!!

0
30.05.2012
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва

обзавидовалась,слюни текут по манитору...обажаю

0
29.05.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 6 лет) Шахты

Ох,передала бы,да не трансфортабельна она к сожалению.

0
29.05.2012
5 лет!!! Юмор по мужски.

Похожие записи