Едим черешню!С Лёлей. Паша математику решает,муж во дворе занимается,а девчонки отдыхают! Ляпота!Пол ведра у нас,не лопнуть бы,хи хи))
Угощайтесь!
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность
Шахты
Один вечер
Мама мальчика (17 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
Спасибо)!
Не лопните) Только немножко временно округлитесь)
И у нас черешня. Так что черешенный чин-чин, как бы)
0
29.05.2012
Ответить
Мама троих (21 год, 17 лет, 6 лет)
Шахты
о! чин чин конечно же!!!
0
30.05.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 30 лет)
Москва
обзавидовалась,слюни текут по манитору...обажаю
0
29.05.2012
Ответить
Мама троих (21 год, 17 лет, 6 лет)
Шахты
Ох,передала бы,да не трансфортабельна она к сожалению.
0
29.05.2012
Ответить