Войти
Мама двоих (14 лет, 8 месяцев) Люберцы

Фотоконкурс

Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Это нечестно. Ну разве тебе нужна ТАКАЯ победа? Чтобы проголосовали потому что ты просишь? Куда приятней победить в честном соревновании. Я ведь права? :))))

0
08.11.2008
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Ангарск

Так нечестно. Я тоже отправила и еще десятки других бебибложек.

0
07.11.2008
Клипарт

Похожие записи