Отправила фото дочурки на фотоконкурс "Банный день". Девочки, проголосуте, пожалйиста, за мою дочурку! Соня
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Саратов
Это нечестно. Ну разве тебе нужна ТАКАЯ победа? Чтобы проголосовали потому что ты просишь? Куда приятней победить в честном соревновании. Я ведь права? :))))
0
08.11.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Ангарск
Так нечестно. Я тоже отправила и еще десятки других бебибложек.
0
07.11.2008
Ответить