Войти
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев), планирую беременность Москва

Фотоконкурсы

Мама мальчика (19 лет) Щелково

мой пост с этими фото уже просмотрели, а опции голосования включены не были, естественно уже никтоне вернется голосовать, может заново обновить? и какую форму опросника выставлять: голосую или против, так?

0
03.06.2009
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

Обновите заново, включив опцию голосования.Для голосования достаточно указать один пункт "да",ведь если фотография не очень понравится-то никто не будет голосовать положительно.

0
03.06.2009
Мама мальчика (19 лет) Щелково

я уже сделала, спасибо, а как узнать скока народу проголосовало, это вы будите пдсчитывать голоса?

0
03.06.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

почему то моего поста нету в категории Фотоконкурс красавиц(планирующие,мамочки,просто девушки) может вы его пропустили,добавьте пожалуйста

0
01.06.2009
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

Видимо при изменении названия ваш пост пропал..Если вы в дневнике у себя сохранили, то обновите его. Если не сохранили, то придется заново размещать.

0
02.06.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

хорошо,сейчас обновлю

0
02.06.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 22 года), планирую беременность Москва

хэх....жалко что мой пост улетел в далекие края(((

ну ладно, хоть в дневнике остался, а тут ещё x-нить выложу)

0
28.05.2009
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

Ваш пост где был?Может случайно удалила?

0
28.05.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 22 года), планирую беременность Москва

в конкурсе красавиц-мамочек))

да, ладно, Бог с ним- это я просто нажаловалась)

0
28.05.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Я про 2 конкурс хочу спросить,это олькодля тех кто сейчас ждет лялю?

0
06.08.2009
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

Второй фотоконкурс для всех фотографии с животиком( неважно-когда этот снимок сделан был).

0
06.08.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо)

0
06.08.2009
Мама двоих (21 год, 18 лет) Таганрог

Мне кажется принимать фото до конца года абсолютно не к чему.Может до конца месяца?А девочки,которое уже разместили посты, предлагаю вам их обновить с опросником, а старые удалить.Ну и установить форму опросника, а то где-то 2 варианта да и нет, а где-то несколько при которых абсолютно нет ответа "Нет"

0
02.06.2009
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

Позже сделаем ежемесячное голосование, а пока так будет. В голосовании не обязательно два пункта ставить, достаточно одного "да", ведь если фотогравия не очень нравится-то никто не будет голосовать положительно. 

0
03.06.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Ой я забыла указать срок беременности и сохронить в дневнике.

0
02.06.2009
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

Обновите заново, удачи!

0
03.06.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Спасибо!

0
03.06.2009
Мама девочки (18 лет)

А до какого числа идет набор фоток?)))И когда будет конкурс?))

0
29.05.2009
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

Фотоконкурс до конца этого года, после этого будет выбрана победительница, собравшая наибольшее кол-во голосов..Опцию голосования в своем посте включайте.

0
30.05.2009
Мама девочки (18 лет)

до конца года будут только фотки приниматься???????нифига се!

0
30.05.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Вот мы показали себя))) А как голосовать то?))

0
28.05.2009
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

Сделаем голосование потом в отдельном посте с вашими никами и фотками.

0
29.05.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

ок)

0
29.05.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А я думаю конкурсы должны быть обязательно. Девочкам всегда хочется быть самой самой или хотя бы поучаствовать в конкурсах. Я с удовольствием приму участие в хочушках, тока скажите, что делать?? Жаль, что я не беременяшка и не мамочка, а конкурс мачех не предлагают???

0
16.05.2009
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

И мачехам тоже можно участвовать!=)

Скорее всего сделаем два конкурса- для беременных и для всех остальных.

0
17.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Петрозаводск

Esperansa  подскажите как фото загружать на конкурс??я не могу найти:(

0
18.06.2009
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

image Нажимаете эту кнопочку, выбираете у себя на компе фото и грузите.

0
18.06.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Скажите пожалуйста, в конкурс беременных приняли моё фото, но я не пойму где это фото в моём дневнике его нет и сообществе тоже. Как его посмотреть?

0
03.06.2009
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

Если ваших фото нигде нет, то значит вы не там разместили их.Сделайте заново, и не забудьте сохранить пост в дневнике.

0
03.06.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ух ты до конца года принимать фотки только,так долго:)

а мы свои посты уже вывесли,там тоже есть голоса,они не будут учтены?а как включить эту опцию?

0
31.05.2009
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

 Опция голосования http://www.babyblog.ru/user/helpers/450229

0
01.06.2009
Мама девочки (18 лет)

а где можно смотреть предварительные результаты?Например ход голосования???

0
20.08.2009
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

Я в середине сентября буду завершать фотоконкурс, тогда и увидите результаты набранных голосов. Количество набранных голосов можно увидеть во включенной опции голосования у себя в посте.

0
20.08.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

a ja tak i ne nashla u sebja v postu vklju4enie golosovanija...

0
03.06.2009
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

Создайте дубль в дневнике, там в дополнительных настройках найдете такую опцию.

0
04.06.2009
Мама мальчика (19 лет) Щелково

и мне кажется до конца года,это долго, ведь кто-то проголосует за первых и забудит про них, а участники новые появляются и у более поздних постов больше шансов победить, может например до конца июня что-ли...

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я фотку добавила!!! В ХОЧУШКИ.

Просто там я Не мама и Не беременна

0
15.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

2 и 3 будут пользоваться большой популярностью ))

0
13.05.2009
Комментарий удален
0
14.06.2009
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

Да

0
03.06.2009
Комментарий удален
0
14.06.2009
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/user/helpers/450229 ТАМ Указывается количество голосов, и в основном, голосуют за самого человека.=)

0
03.06.2009
Мама девочки (17 лет) Ростов-на-Дону

Когда конец конкурса?

0
22.06.2009
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

Осенью, а если точнее-то в сентябре.Потом объявим о дате завершения этого фотоконкурса.

0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

ДА! ДА! Да-да-да!

0
27.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

конечно нужны!

0
26.05.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Пусть будут, почему нет, голосую ЗА ))

0
12.05.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

а почему бы и нет! я ЗА

0
12.05.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга

Да

0
27.05.2009
Может так?

Похожие записи