Ужас! Как хорошо, что нас обошло стороной.....
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Коломна
Кошмар какой!!!!!!! Уже в московской области торнадо.... :((((((( У нас тоже гроза была, но так, стандартная гроза. Молнии, гром гремел тихо, далеко она прошла, нас так краешком цапануло, а вон где вся жуть то была!!!
0
04.06.2009
Ответить