Войти
Мама двоих (15 лет, 1 год) Люберцы

Последствия торнадо в Краснозаводске

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Кошмар какой!!!!!!! Уже в московской области торнадо.... :((((((( У нас тоже гроза была, но так, стандартная гроза. Молнии, гром гремел тихо, далеко она прошла, нас так краешком цапануло, а вон где вся жуть то была!!!

0
04.06.2009
На качелях Прикол от Николая))))

Похожие записи