LENA Екатеринбург я в шоке!!! моему сыну силу некуда девать он двигает мебель)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Emily Новосибирск Сильный мужичок растет))) 0 06.03.2013 Ответить LENA Екатеринбург да уж,нам еще 1.6 нет 0 06.03.2013 Ответить Emily Новосибирск В 3 года ремонт будет помогать делать уже наверное , мусов выносить и маму на руках носить ) 0 06.03.2013 Ответить LENA Екатеринбург ремонт тачно надо.все обои содрал 0 06.03.2013 Ответить Олечка Харьков Эх, его б энергию да в нужное русло! Влад молодец-мама в спортзал на тренажеры не записала, приходится самому тренироваться! 0 05.03.2013 Ответить LENA Екатеринбург 0 05.03.2013 Ответить антибиотики кто я в сказочном мире Похожие записи Баночки от питания Хочу такую мебель! Котел Мой третий пузожитель в 9 недель Салаты с огурцом Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027