блин нафига бб поменяли?мне лично даже заходить не хочется,все изменили,стало не удобно!!!фотки не грузятся все не поймешь где!!!понимаю что все надо менять,но не так кардинально!!!в общем не хочу заходить,подумываю об удалении своего дневника!
Норвежская лесная имеет так называемую, «двойную» шерсть с густым подшёрстком и длинными покровными волосами, обладающими водоотталкивающим качеством, крупные уши с кисточками, длинный пушистый хвост, доходящий до линии плеч. Окрас может быть различным, за исключением окрасов с пойнтовыми отметинами на лапах, хвосте, ушах и морде, как у сиамской и тайской кошек или кошек акромеланических окрасов.Сегодня норвежская лесная — это крупная, элегантная и свободолюбивая, но тянущаяся к общению с людьми, исполненная чувства собственного достоинства, любознательная и общительная кошка.Как и все крупные кошки, норвежская лесная созревает к 4-5 годам. Из-за своей «двухслойной» водонепроницаемой шерсти норвеги кажутся очень крупными. Однако кот весит около 8-9 кг, кошка — немного меньше.
© globus &
сегодня по настоящему летняя погода+22!все окончательно расцвело и распустилось.у нас за окном маленькая швейцария.какая зеленая прелесть..
как быстро летит время)еще как кажется вчера лежал запеленаный,а сегодня бегает и тапочет как угарелый.визжит и кричит как певец оперный.хахочет и капизничает.видеть как у него появляются свои привычки новые умелки.эх,скоро не замечу как жениться мой принц.


