Люди посоветуйте пож-та.С мужем разногласия длятся уже приличное время.
Он хочет купить однушку в монолитно-кирпичном доме бизнес класса общ.пл. 48кв.м(с лоджией 58кв.м),а я хочу просторную двушку в обычном доме(построен 1999году) общ,пл. 65кв.м.
Что-бы вы выбрали????
п.с. не знала в какую категорию писать