Войти

Колбасный фанатизм

Софья
Андрей, 15 лет 7 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Щекино

 Фууу...колбаса... муж на колбасном производстве работал больше года... вот это жесть. с тех пор ни я, ни он не едим колбасу! а тем более ребенок...действительно, лучше шоколада дать кусочек...глюкозка хоть...

0
10.02.2012

ага, мои родственники пытались меня убедить, что оно вкусное и с хорошего завода. прекрасно! Они там рядом стояли? видели, ЧТО кладут в эту колбасу? и главный аргумент - нам же ничо нет! Вот и удачи))

0
10.02.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а что кладут? можно в личку? интересно.... 

0
10.02.2012

да если б я знала...)) Это Вам к предыдущему комментатору))

но явно там мясо не первой свежести, и не вырезка.а всякие хрящи..  И специи, и консерванты, и соя, и "повар ноги мыл")) просто все мои знакомые, которые хоть когда-то работали на пищевом производстве. рассказывают, что атм что угодно может упасть в общий чан. вплоть до крысы - и пофигу, все равно перемелется и сварится.. Не ну я понимаю, что большинство взрослых это переварит, да еще пивом зальёт. Но детям-то маленьким зачем??

0
10.02.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну про крыс то я слышала...по сути, пока не поработаешь в какой либо среде-все кажется идеальным...а на деле везде хватает 

0
10.02.2012
Софья
Андрей, 15 лет 7 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Щекино

 Каким бы "прекрасным" не был завод, это еще ни о чем не говорит. Да, может быть вкусно, да, взрослому ничего... а у детей...Взрослые желудки и не такое переваривали! 

0
10.02.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

во-во...дефицит....ну хочешь дать колбасу-свари сама и дай =))) 

0
10.02.2012

вот именно! страшно подумать, из чего ЭТО делают. даже на самом крутом заводе..  

0
10.02.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

поэтому я не думаю и оочень редко покупаю 

0
10.02.2012
вот так вот)) :)

Похожие записи