Войти

Топленое масло

Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный

Ой,не говори!нам вот тоже ничего молочного не идет,даже творог уже.был стул с кровью.педиатр на это сказала,что пища твердая,давайте побольше кисломолочки!только в аллергомамах я поняла что это реакция на бкм.вот тоже жду лета,там смородина белая,крыжовник!а на чернику нет реакции?

0
25.02.2013

капец.. стул с кровью я б вообще поседела, если бы увидела.. Педиатру пламенный привет... На чернику у нас накопительно, даю раз в неделю - но я ее только под новый год нашла замороженную, Hortex, когда магазины завалили всем подряд)) ДО этого ели Блукошко яблоко-черника, так моя как увидела черную кашу (я в кашу добавила) - ооочень удивилась)))

0
25.02.2013
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
ну он не прям наполовину какашки, а остальная часть кровь.там небольшие вкрапления.а я вот купила себе черничный морс в избенке, а попробовать пока боюсь сама.не знаю как проверить, надо бы
0
25.02.2013

у них там по-моему лимонная кислота в составе.. Я. когда эти морсы только появились, сразу стала пытать продавщиц, что там внутри  - оказалось, есть лимонка.. А клюкву вы едите? у нас хорошо пошла, ттт

0
25.02.2013
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
неа, я никакие ягоды не пробовала.а где ты ее берешь?
0
25.02.2013

Я беру замороженную - у нас че-то на каждом углу) Даже в обычных павильончиках, где заморозка продается. В Ашане видела по-моему на развес. У нас прошлым летом ни крыжовник. ни белая смородина не пошли, а клюква пошла :)

0
25.02.2013
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
да?я наверное внимание не обращала на нее.надо попробовать и чернику и клюкву, да и бруснику тоже.посмотрела щас морс, там и правда лимонка содержится(((((вот обидно то
0
25.02.2013

Слушай, у нас бывают ярмарки выходного дня, где периодически (но только зимой) привозят всякую заморозку, и я даже там видела бруснику! Первый раз в жизни :) но мы тогда вводили клюкву и бруснику я не купила)

0
25.02.2013
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
я когда жила у мамы летом, там каждые выходные все лето были такие ярмарки, мы там затаривались вечно.а тут в этой деревне даже я такого не видела((((все на этом долбаном рынке берем, дорого и такое гэ.....
0
25.02.2013
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
вы макароны макмастеровские съели?
0
25.02.2013

Едим! И тебя добрым словом поминаем :) Я такая балда, залезла тут посмотреть на них (у нас еще много там осталось) - и увидела, что несколько пакетов со сроком годности до 1 февраля 2013... пришлось выкинуть.. так жалко!...

0
25.02.2013
:) Пальчиковый кукольный театр

Похожие записи