Чет у меня нытье какое-то последнее время)))))
Но как же нехочется перелопачивать инет в поисках зимних одежек ребенку... Хотя первые два года я от этого тащилась)) а щас прям ни сил, ни желания. Как же хочется прийти в магазин, ткнуть пальцем и купить.... Но я ж понимаю, что надо - и дешевле, и ваще...
UPD купила Обер.