Девочки, пост не с претензией или завистью или ещё чем, мною движет исключительно любопытство.
После того как сняли карантин, в ЖК стали пускать женщин с мужьями.
Вопрос в чем: те, кто берут их с собой, для чего они вам там? На приём у нас их не пускают, на УЗИ тоже, они просто сидят рядом в очереди, занимают места на лавочках, а беременные девочки в это время стоят. При этом мужья часто приходят болеющие.
Я мужа с собой туда не тащу, потому что не вижу смысла честно говоря, ну просто не понимаю что ему там делать, особенно на плановом приеме, где вес-рост измерили и всё.
Хотелось бы узнать мнение другой стороны, ни в коем случае не хочу никого обидеть.