Войти
жду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург

Реалии современности: роды в масках 🤦

Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Я рожала в маске, если пробовала приснять - просили натянуть обратно. 10 РД СПб.

0
21.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Эх, как же Вы дышали? Вообще не представляю 😬🤯

С рождением малышки вас!)

0
21.11.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Ой, я сейчас уже не помню как я дышала вообще! 😂

Я помню, что она мешала, мешала в схватках, пыталась ее снимать, но, было сказано, что везде камеры - не положено( Что поделаешь! 🤷🏼‍♀️

Спасибо большое! Желаю вам мягких родов, не переживайте, настраивайте себя на лучшее и все будет хорошо!

Я меня опыт так себе вышел, конечно... Но комочек счастья под плечом сейчас помогает морально и физически! ❤️

0
22.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!))

Я конечно настраиваюсь позитивно, но стараюсь подготовить себя и к каким-то негативным моментам.

Быстрого восстановления вам!)

0
22.11.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Правильно! Предупреждён = вооружён!!! 😅👍🏻

Спасибо большое!🙏🏻

0
22.11.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
22.11.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Рожала там в конце сентября. Тогда конечно не было такой жести. При поступлении брали тест. Ну и в приемник в маске конечно пускают. А уже в родовой передвигаться конечно могут и в маске заставить, но думаю на схватках врятли как дышать то тогда их. Ну на потугах и врачи с акушеркой маски одевают, натяните если что,там уже не долго терпеть))

Нас ещё в послеродовом тоже в коридор только в маске разрешали выходить, но блин всё время забывала и так бегала.

Но масок возьмите с собой несколько, точно пригодится.

0
20.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!) Я вообще думала,что это шутка какая-то про маски и их ношение в роддоме, но оказалось нет 😬😬 маски надо в сумку положить, а то я не догадалась

0
20.11.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я рожала в 18. Маску в родзале сначала надевала только когда кто-то заходил. Потом сняла совсем. Рожать в маске это как надеть штаны через голову, невозможно это. Никто мне ничего не говорил по этому поводу.
Официально - да, у них роды в масках. На деле все иначе.

0
20.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Не подскажете, давно рожали?

0
20.11.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Александра, в июне

0
20.11.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Саша, у когда смотрела их прямой эфир, то девушка в комментариях сказала, что просто стягиваешь её и всё, а маска типо есть, но на подбородке. В схватках никто про неё не говорит, главное, чтобы висела) и представитель роддома сказала - я не буду произносить вслух, но да, так можно)

0
20.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ох, спасибо большое, вы меня очень обрадовали) я уже думала совсем до идиотизма дошло((

0
20.11.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Ну видимо их сверху заставляют, а акушерки и врачи тоже люди, идут на встречу) я если честно тоже не представляю как можно рожать в маске 🤦 тут в магазин то забежишь на 10 минут и задыхаешься, а там столько времени

0
20.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Вот вот!

Я понимаю,что сотрудники роддома-люди подневольные и это не их желание,чтобы все носили маски, как и бедные продавцы в магазинах, которые выслушивают от людей все их недовольства(

Спасибо большое, что рассказали, я прямой эфир не смотрела, а рожать уже скоро, начинается паника по любому поводу 😂

0
20.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Простигосподи

0
21.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

🤣🤣🤣

0
21.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Да врачи сами маску на подбородке держат. Не переживайте, снимаете вниз и все. Никто и слова не скажет. А потом, у вас же анализ будет и надобность в маске отпадет

0
20.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Очень надеюсь,что мне на потугах не скажут: дамочка, надеваем маску и ребенку маску приготовьте))

0
20.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

😆 надеюсь, до такого маразма не дойдет

0
20.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Томск

Ужас какой😬 у нас даже тест на ковид не берут, ни при поступлении, ни при выписке. Всем пофиг🤷‍♀️ Маску нужно было одевать, когда выходишь из палаты только.

0
20.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Вот видите как все по-разному. У меня знакомая сейчас второй день в роддоме, так ее разлучили с ребенком пока не придет результат теста на ковид.

0
20.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Томск

🤨 совсем уже одурели с этим ковидом

0
20.11.2020
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Маска висит на подбородке и все, без нее нельзя ходить по коридору, в палатах и боксах можно

0
20.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ох уж эти номинальные меры защиты 🤦

0
20.11.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

9ка и 17 пока точно не требуют.

0
20.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Это очень хорошо) спасибо за ответ)

0
20.11.2020
Девочки, нужна коллективная помощь: посоветуйте подарок 💐 Кто-то пробовал патчи для кормящих?

Похожие записи