Читала вчера ответы представителя 18 роддома в Инстаграме, так вот очень удивилась и возмутилась, когда прочитала,что у них сейчас роды проходят в масках 🤯 я может чего-то не понимаю,но как можно находиться в маске и дышать в схватках, если это тяжело делать, просто идя в ней по магазину?! А теперь вопрос, уважаемые знатоки: у нас в СПб сейчас во всех роддомах так или это только 18 отличился? У меня вчера знакомая рожала в Снегиревке, там никаких масок не было.

