Войти
Александра
Юлинька, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Подготовка

Мария
Маргарита, 16 лет 6 месяцевЯшка-племяшка, 30 лет 1 месяцГришка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Так а в чём вопрос? Хотите - делаете, не хотите - не делаете. Или Вы думаете, что в приёмном покое Вас встретит грозная врачиха и, подперев бока, звучно рявкнет: "А ты готовилась к родам? Делала упражнения для матки?!!!???!!!"  Не будет такого.
0
10.05.2011
Ксюша
Астрахань
image
0
10.05.2011
Strelo4ka
Сaшa, 15 лет Воронеж
Как хотите)
Говорят-там все покажут.Но я думаю,надеяться на Бога и вперед!Потому что ко всему не подготовишься.Да еще я не уверена,что смогу какие-то приемы там выделывать,скорее буду материть всех и орать,т.к. болевой порок низкий:( сконцентрироваться можно,когда к схваткам привыкнешь за несколько часов.
0
10.05.2011
ольга
максим, 21 год 11 месяцевалиса, 15 лет Челябинск
вы лучше спросите кто это  делает ? сомневаюсь что таких много )))
0
10.05.2011
Бесит муж!!!! Девочки - Питер!!! Про стоматолога!

Похожие записи