Привет.Скажите, девочки, обязательно ли делать упражнения для матки перед родами? Я про это слышала, но не смотрела в интернете ничего.Ведь можно приехать в роддом особо не подготовленной? Я конечно понимаю, что это в моих же интересах, но все же.
Мама троих (16 лет, 30 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Так а в чём вопрос? Хотите - делаете, не хотите - не делаете. Или Вы думаете, что в приёмном покое Вас встретит грозная врачиха и, подперев бока, звучно рявкнет: "А ты готовилась к родам? Делала упражнения для матки?!!!???!!!" Не будет такого.
0
10.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Воронеж
Как хотите)
Говорят-там все покажут.Но я думаю,надеяться на Бога и вперед!Потому что ко всему не подготовишься.Да еще я не уверена,что смогу какие-то приемы там выделывать,скорее буду материть всех и орать,т.к. болевой порок низкий:( сконцентрироваться можно,когда к схваткам привыкнешь за несколько часов.
Говорят-там все покажут.Но я думаю,надеяться на Бога и вперед!Потому что ко всему не подготовишься.Да еще я не уверена,что смогу какие-то приемы там выделывать,скорее буду материть всех и орать,т.к. болевой порок низкий:( сконцентрироваться можно,когда к схваткам привыкнешь за несколько часов.
0
10.05.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Челябинск
вы лучше спросите кто это делает ? сомневаюсь что таких много )))
0
10.05.2011
Ответить
