Войти

девочки, ГОРРРЮ!!!

Нюрик
Танчик, 16 лет 5 месяцев Москва
парацетамол в качестве жаропонижающего можно
0
09.01.2011
а аспирин?а то люди советовали
0
09.01.2011
Нюрик
Танчик, 16 лет 5 месяцев Москва
нет, аспирин вообще пить не стоит, а парацетамол самое безобидное из жаропонижающих, его деткам с 3-х месяцев назначают при температуре
0
09.01.2011
все ясно,огромное спасибо..
0
10.01.2011
хочу знать мнение мамочек очень важно ваше мнение!!

Похожие записи