вышла вчера на улицу,а домой зашла уже с38 градусами,боюсь малышку не заразить... подскажите,чем можно сбить температуру,какие таблетки можно?девочки, ГОРРРЮ!!!
вышла вчера на улицу,а домой зашла уже с38 градусами,боюсь малышку не заразить... подскажите,чем можно сбить температуру,какие таблетки можно?нет, аспирин вообще пить не стоит, а парацетамол самое безобидное из жаропонижающих, его деткам с 3-х месяцев назначают при температуре
0
09.01.2011
Ответить