Войти
Мама девочки (22 дня) Таганрог

девочки, ГОРРРЮ!!!

Мама девочки (16 лет) Москва
парацетамол в качестве жаропонижающего можно
0
09.01.2011
Мама девочки (15 лет) Таганрог
а аспирин?а то люди советовали
0
09.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
нет, аспирин вообще пить не стоит, а парацетамол самое безобидное из жаропонижающих, его деткам с 3-х месяцев назначают при температуре
0
09.01.2011
Мама девочки (15 лет) Таганрог
все ясно,огромное спасибо..
0
10.01.2011
хочу знать мнение мамочек очень важно ваше мнение!!

Похожие записи