скажите,мамочки-можно и нужно ли давать с месяца какие либо соки(по капельке).Ведь когда нас мамы ростили,они нам уже с месяца вводили соки,а сейчас врачи категорически запрещают это делать!!!знакомые рассказали,что уже в 3,5 месяца вводили пюре овощное!!!Так расскахи те же мне,поделитесь опытом,мнением?!

