Войти
Мама девочки (17 дней) Таганрог

хочу знать мнение мамочек

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Современные специалисты однозначно советуют забыть о любых видах прикорма до 6 месяцев. 
0
04.01.2011
Мама девочки (15 лет) Таганрог
ну вот теперь то я хоть мнение людей знаю,а то мне взрослые тетеньки рассказывают как оин "нас" растили,я и хотела сравнить,спросить,посоветоваться)))спасибо)))
0
04.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Не за что:) В идеале прикорм начинать в 6 месяцев с овощей. Вот почитайте. Тут немного, но доступно. http://www.mal-kuz.ru/new/index.php?option=com_content&task=view&id=263  
0
04.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
не надо никаких соков, можно спровоцировать аллергию и прочие неприятности с ЖКТ, прикорм рекомендуется не раньше 6 мес.
0
04.01.2011
Мама девочки (16 лет) Липецк
а зачем??? мы прикорм в 5,5 начали, и то только потому, что дочке моего молока уже не хватало.
0
04.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород
не надо ничего вводить! у меня сын до 6 месяцев вообще только грудь сосал!!!
0
04.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Димитровград
Не желательно.Не раньше 3 месяцев,а лечше 5.
0
04.01.2011
Хочу молочные реки!!!! девочки, ГОРРРЮ!!!

Похожие записи