Доброе утро, девочки!🥰
Тесты на сегодняшний день такие:
Доброе утро, девочки!🥰
Тесты на сегодняшний день такие:
Добрый день всем!
На 11 дпо хгч = 40,56
На 14 дпо хгч = 163
Нормально растём? И подскажите, пожалуйста - хгч удваивается каждые 72 часа или всё же 48?
Доброй ночи, девочки!
Вечер 13 дпо и такой тест имеем:
Вчера был такой:
Доброй ночи, девочки☺️
Хочу оставить на память в дневнике свои тестики на 12 дпо!
Вечером был такой тест, а электронный показал уже 2-3 недели (вообще не ожидала!). Интересно с какого хгч пишет 2-3 недели? Вчера на 11 дпо хгч был 40,56.
Добрый день, девочки)
Продолжаю свои заметки по тестам.
Сегодня 11 дпо, хгч пришел 40,56. Тестик такой:

Добрый день, девушки)
Пишу продолжение к предыдущему посту.
Нормально ярчаем или медленно?
На 8 дпо утром было так:
Сегодня 10 дпо и в
Добрый день, девушки!
Сегодня 8 дпо, тесты ниже. Надеюсь, что это мой призрак. А что видите вы?)
Предыстория: позади две БХБ (октябрь и декабрь). Наловчилась уже ловить на себе очевидные признаки Б. В этот раз почти всё аналогично, но теперь нет никаких тянущих болей тьфу тьфу тьфу, начала "гореть грудь" + имплантация была в н
Добрый день, девушки.
После двух БХБ - врач назначила сдать анализ на мутации генов, отвечающих за гемостаз. Результат прикрепила. Мутации в генах F7, ITG