Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 3 неделя Нижний Новгород

Кусается и дерется

и у нас тоже самое, может еще и ножко потопать от злости))Может, перерастет...

0
30.05.2012
Санкт-Петербург

Все тоже самое(((Как под копирку.Че делать не знаю.

0
30.05.2012
Игры Не любит книжки, и все, что делать руками

Похожие записи