Войти
Мама мальчика (1 месяц), жду девочку, 14 неделя Берн

фонтан изо рта. что делать?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево
у нас тоже если тужится во время кормления или мало времени между кормлениями прошло...вот вечером кормила после купания, и тоже всё фонтаном.прошло 20 минут и уже снова есть просит...Покормила. Всё ок:)
0
31.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Белград
у нас тоже такое бывает....что вызвало дискомфорт, может плохо лежал при кормлении, или после неудачно на руки взяли. у нас так случается, когда начинает тужится, поэтому стараюсь как можно быстрее поставить столбиком, чтобы воздух вышел и не мешал малышу.
0
31.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
у нас такое было когда переедали..кушали по требованию!!!
0
31.07.2011
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск
у нас такое было потому что начала сразу тужиться и какать
0
31.07.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Электросталь
Понаблюдайте, если будет повторятся то к педиатору.
0
31.07.2011
ногти интересно, у вас был эффект

Похожие записи