сейчас ребенок 2 раза издал фонтан изо рта... я такое еще не видела у него... много и аж на все лицо... что это? обычная отрыжка после еды в разы меньше...
у нас тоже если тужится во время кормления или мало времени между кормлениями прошло...вот вечером кормила после купания, и тоже всё фонтаном.прошло 20 минут и уже снова есть просит...Покормила. Всё ок:)
0
31.07.2011
Ответить
у нас тоже такое бывает....что вызвало дискомфорт, может плохо лежал при кормлении, или после неудачно на руки взяли. у нас так случается, когда начинает тужится, поэтому стараюсь как можно быстрее поставить столбиком, чтобы воздух вышел и не мешал малышу.
0
31.07.2011
Ответить
у нас такое было потому что начала сразу тужиться и какать
0
31.07.2011
Ответить