были у впача.. то говорили, мы в серединке статистической, а вчера у другого врача говорят-- весим много. а именно нам 3 мес 1 неделя и вес 7320.
у них были видите ли исследования, кот. показали, кто мледенцем был толстый, тот потом страдает лишним весом.. я не скажу, что ребенок толстый.. нет.. есть складочки на ножках, но мама говорит, я мои складочки не видела.. это было нечто..(согласись, теть Свет). и я же не страдаю лишним весом. и в школе все, у кого щеки со спины видны в были, теперь стройны как лани..
поделитесь и вы, был ли у вас лишний вес в детстве, и есть ли он сегодня?