Войти
Мама мальчика (3 месяца), жду девочку, 21 неделя Берн

Вес ребенка... кого слушать...Опрос

Мама троих (15 лет, 34 года, 40 лет) Омск
Нормальный вес для мальчика,мы тоже 7,1 при росте 64,5 весим,никакой он не толстый ,а взбитый,думаю и ваш такой же!!!Были у разных врачей все похвалили!!!А ваша педиратор,что предлагает сынулю не кормить???-несут всякую чушь мамочкам!!!Здоровья малышу!!!!
0
18.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

ой, у нас с вами день разница..

это было сказано в детской скорой... а остальные говорят все ок..

правда, приходящая акушерка, когда нам и месяца не было, говорила, ой, не надо так много кормить!! мы не кормили вечер- он орал... ну ясно же-- есть хочет..

одна хирург сказала, она еще не видела младенца, который больше бы ел, чем ему надо было...

0
18.09.2011
Мама троих (15 лет, 34 года, 40 лет) Омск
Ага по ихнему голодом морить!!!!не тот возраст у наших деток,чтобы на диетах сидеть!!!!вырастут-израстут!!!Вы на ГВ?
0
18.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

да, на ГВ...

меня хирург спрашивает" наверное, кто вам это посоветовал-- сами худые и сушеные"..

я призадумалась и ответила "да"!

0
18.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Вологда
мы родились 4700 и 60 см, сейчас 70 и 7400, и нам говорят что мы худые:) так что не верю я насчет этого! а вес у вас очень хороший для мальчика!!  не переживайте! главное здоровья вам и малышу!!
0
18.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн
вау.... какие вы большие... молодцы
0
18.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Вологда
спасибо!
0
18.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Я была пухляком огого. Мама рассказывает, что на протирку складочек после купания уходило минут 15))) Сейчас при росте 165 вешу 49-50 кило.

Старший у меня баааашой мальчик был всегда, сейчас совсем не толстый, рослый правда... 140 уже почти.

Мелкий в полгода весил почти 10 кг (реальный такой пельменик), в год 12 с неболишим, а сейчас 14. Переастал набирать вес как пошел и начал активно двигаться. В вашем возрасте, кстати, весил 7,5.

Вот и делайте выводы!!!

0
18.09.2011
Наш сынок в 3 месяца весит 6200, и врач говорит что 1200 лишние........
0
18.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

я в шоке

0
18.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск
смените врача.. 
0
18.09.2011
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

у меня Пашенька был толстячком, да с пузиком ( мы родились то уже 4100, а к 3 месяцам весили больше 8 кг)

сейчас высокий спортивный молодой человек ..

 понимаете лишний вес - это не только сложение фигуры, но и образ жизни . 

0
18.09.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Белгород

Бросьте забивать голову чепухой,у вас здоровый ребенок.Просто крупненький.У меня подруга сына родила(на 2 недели позже меня) 4.800,за 1й месяц они набрали 1.700,тоесть ребенок в месяц весил 6,5 кг (у меня сейчас такой)Врач даже не ругал ее.Они на ГВ по требованию.Сейчас,честно,не знаю сколько Марк весит,но думаю что больше вашего сынульки)

з.ы.У нее и дочка крупная была,в 6 мес они носили одежду для годовалых деток.

0
18.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
и у нас вес 7250 и нам 3 месяца и неделя и наш педиатор относится к этому совершенно спокойно, т.к. ребенок типа сейчас накапливает массу, зато потом, когда полезут зубы и начнется более активная жизнь было с чего худеть. а вобще прибавку же считают от первоначального веса малыша. что плохого, если в месяц прибавляется по 1 кг в среднем. да еще и рост соответствующий... любят у нас все в таблицы и шкалы загонять, которые со времен Советского союза не менялись!
0
18.09.2011
Мама мальчика (14 лет)
Ya do treh let bila bochonkom. Schekastaya, so skladochkami.. a potom razroslas, vityanulas. I ne bilo nikakih problem s lishnim vesom. Daje naoborot vsegda popravitsya hotela.
0
23.09.2011
Мама троих (15 лет, 24 года, 11 лет) Москва
мой малыш весил в 3 месяца 7530 и рост 64 см, но никто не говорит что мы толстые, просто крупным родился, теперь так и растём, скоро 4 будет посмотрим что врач нам скажет.
0
18.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев
я с рождения была еще той пампушкой)) и брат мой тоже! выросли стройными , я думаю не стоит верить таким прогнозам!!
0
18.09.2011
попрошайки есть хочу

Похожие записи