Войти
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

Вес ребенка... кого слушать...Опрос

Влад
Ванечка, 15 летЕлизавета, 34 года 1 месяцЕкатерина, 40 лет 7 месяцев Омск
Нормальный вес для мальчика,мы тоже 7,1 при росте 64,5 весим,никакой он не толстый ,а взбитый,думаю и ваш такой же!!!Были у разных врачей все похвалили!!!А ваша педиратор,что предлагает сынулю не кормить???-несут всякую чушь мамочкам!!!Здоровья малышу!!!!
0
18.09.2011
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

ой, у нас с вами день разница..

это было сказано в детской скорой... а остальные говорят все ок..

правда, приходящая акушерка, когда нам и месяца не было, говорила, ой, не надо так много кормить!! мы не кормили вечер- он орал... ну ясно же-- есть хочет..

одна хирург сказала, она еще не видела младенца, который больше бы ел, чем ему надо было...

0
18.09.2011
Влад
Ванечка, 15 летЕлизавета, 34 года 1 месяцЕкатерина, 40 лет 7 месяцев Омск
Ага по ихнему голодом морить!!!!не тот возраст у наших деток,чтобы на диетах сидеть!!!!вырастут-израстут!!!Вы на ГВ?
0
18.09.2011
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

да, на ГВ...

меня хирург спрашивает" наверное, кто вам это посоветовал-- сами худые и сушеные"..

я призадумалась и ответила "да"!

0
18.09.2011
Наташа
Михаил, 15 лет 1 месяц Вологда
мы родились 4700 и 60 см, сейчас 70 и 7400, и нам говорят что мы худые:) так что не верю я насчет этого! а вес у вас очень хороший для мальчика!!  не переживайте! главное здоровья вам и малышу!!
0
18.09.2011
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн
вау.... какие вы большие... молодцы
0
18.09.2011
Наташа
Михаил, 15 лет 1 месяц Вологда
спасибо!
0
18.09.2011
Викусь
Саша, 22 года 10 месяцевВовка, 16 лет 3 месяца Москва

Я была пухляком огого. Мама рассказывает, что на протирку складочек после купания уходило минут 15))) Сейчас при росте 165 вешу 49-50 кило.

Старший у меня баааашой мальчик был всегда, сейчас совсем не толстый, рослый правда... 140 уже почти.

Мелкий в полгода весил почти 10 кг (реальный такой пельменик), в год 12 с неболишим, а сейчас 14. Переастал набирать вес как пошел и начал активно двигаться. В вашем возрасте, кстати, весил 7,5.

Вот и делайте выводы!!!

0
18.09.2011
Наш сынок в 3 месяца весит 6200, и врач говорит что 1200 лишние........
0
18.09.2011
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

я в шоке

0
18.09.2011
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск
смените врача.. 
0
18.09.2011
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

у меня Пашенька был толстячком, да с пузиком ( мы родились то уже 4100, а к 3 месяцам весили больше 8 кг)

сейчас высокий спортивный молодой человек ..

 понимаете лишний вес - это не только сложение фигуры, но и образ жизни . 

0
18.09.2011
Ксения
Александр, 15 летЛадушка (моя крестная дочка), 14 лет 2 месяцаПавел, 11 лет 8 месяцевВладислава, 1 год 6 месяцев Белгород

Бросьте забивать голову чепухой,у вас здоровый ребенок.Просто крупненький.У меня подруга сына родила(на 2 недели позже меня) 4.800,за 1й месяц они набрали 1.700,тоесть ребенок в месяц весил 6,5 кг (у меня сейчас такой)Врач даже не ругал ее.Они на ГВ по требованию.Сейчас,честно,не знаю сколько Марк весит,но думаю что больше вашего сынульки)

з.ы.У нее и дочка крупная была,в 6 мес они носили одежду для годовалых деток.

0
18.09.2011
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва
и у нас вес 7250 и нам 3 месяца и неделя и наш педиатор относится к этому совершенно спокойно, т.к. ребенок типа сейчас накапливает массу, зато потом, когда полезут зубы и начнется более активная жизнь было с чего худеть. а вобще прибавку же считают от первоначального веса малыша. что плохого, если в месяц прибавляется по 1 кг в среднем. да еще и рост соответствующий... любят у нас все в таблицы и шкалы загонять, которые со времен Советского союза не менялись!
0
18.09.2011
Ya do treh let bila bochonkom. Schekastaya, so skladochkami.. a potom razroslas, vityanulas. I ne bilo nikakih problem s lishnim vesom. Daje naoborot vsegda popravitsya hotela.
0
23.09.2011
Elena
Максим, 15 лет 1 месяцАндрей, 24 года 4 месяцаСергей, 11 лет 9 месяцев Москва
мой малыш весил в 3 месяца 7530 и рост 64 см, но никто не говорит что мы толстые, просто крупным родился, теперь так и растём, скоро 4 будет посмотрим что врач нам скажет.
0
18.09.2011
Liya
Красавчик, 15 лет 1 месяцДоця, 12 лет 6 месяцев Киев
я с рождения была еще той пампушкой)) и брат мой тоже! выросли стройными , я думаю не стоит верить таким прогнозам!!
0
18.09.2011
попрошайки есть хочу

Похожие записи