Войти
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

про дела

мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк

брррр,таких одна на миллион))я бы вообще рада была еслиб не наступали,помню как всю ломило в такие дни.Но так как я еще хочу детей,то и рада им буду лет так через пять)))

0
04.12.2011
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

ginekolog predlozhila spiral na 5 let... pri ney kak ras  mesya4nyh m^ne bywaet...

0
04.12.2011
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк

я буду ставить себе спиральку ,но ее можно ставить только после того как пролечу эрозию,а эрозию можно лечить только после месячных(( вот так не везуха,

0
04.12.2011
Nаtali
Виктория, 14 лет 11 месяцев Екатеринбург

у меня начались через полтора месяца после родов и я стала пить противозачаточные Чарозетта их можно при ГВ, а с 4х месяцев перестала кормить грудью окончательно и перешла на другие противозачаточные уже простые, которые пила еще до б. А месячные пришли, ну и пришли, я не капли не расстроилась, так легче отслеживать и знать что ты не б, я наоборот боялась, что залечу и даже не узнаю , потому что многие залетают пока кормят грудью и месячные у них еще не начинаются, а то что говорят что нельзя залететь по кормишь это все брехня, залетают еще как...

0
04.12.2011
Маша
Софья, 15 летАлександр, 12 лет 2 месяца Иваново

у меня месячные пришли через 6 недель после родов((( я очень расстроена(  теперь жду их как раньше каждый месяц(

0
04.12.2011
Smeshnaya
Айя, 14 лет 11 месяцев Москва

у меня также! стабильно

0
04.12.2011
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

Я!!!) Может тогда перестану отекать и высыпать...

0
03.12.2011
Танюха
Полиночка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ага, согласна по поводу высыпаний!

0
04.12.2011
Amira
Бу, 17 лет 2 месяцаБа, 14 лет 11 месяцев Москва

я хочу месячные) после первых родов через 8 мес начались и я тааак была рада) и щас тоже обрадовалась бы)

0
04.12.2011
Марина
Владислава, 15 летЛев, 10 лет 10 месяцев Мурманск

я как-то даже не анализировала - расстроюсь или нет, от них никуда не деться, придут и ладно, я ж женщина ))

0
04.12.2011
Марина
Вика, 15 лет Санкт-Петербург

у меня пошли, я лично очччень огорчена.....думала хотя б год их еще не будет.......не тут-то было...

0
04.12.2011

первые месячные после родов-это что-то(((((((((((((((((((((((((думала помру....10 дней кровищи(((думала,что уже кровотечение это.оказалось такие месячные(((

0
04.12.2011

Кормлю, после родов еще их не было, я уже и отвыкла от них...

0
04.12.2011
Julia
Ярославик, 15 лет Москва

Я кормящая и вот начались))) При чем так,что как будто и не рожала

0
04.12.2011
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

ой,я вообще не скучаю по ним))

0
04.12.2011
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

пусть бы подольше их не было!

0
04.12.2011

я:)

0
04.12.2011
про стул и кресло тест смесей... все ли БИО полезно

Похожие записи