не всегда являются признаком аллергии или обморожения. Врач сказал-- это обычное явление, когда лезут зубы. Таким же признаком зубов могут быть сопли, темп., и красная попа (вплоть до открытых ран).
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет)
Кливленд
интерестная инфа. а то у нас на кануне зубов тоже щеки красные были - мы думали, что этто от того что я како пила.
0
22.02.2012
Ответить
Москва
у нас когда лезут зубы, с попы слезает кожа. это ужасно больно и парень страдает. спасает бепантен.
0
22.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Мурманск
хм...и попа? а я чуть всю тыкву из морозилки не повыкидывала )))
0
23.02.2012
Ответить