хотела попробовать макароны. позвонила в нашу специальную консультацию. посоветовали купить макароны из твердой пшеницы брать. ( )... блин, а я то думала, зачем я сегодня в магазин собиралась...в общем, еще не пробовали. зато попробовали лосось с морковкой и картошкой.. это нечто.. попробуйте сами... как аперо можно гостям ( в виде закуски) на сухарики...ммм
и видела в магазине, как одна мамаша хипповский суп пюре томатный набирала. думаю-- значит съедобный. и правда, почти 200мл слопали, и это учитывая, что мы не сильные едаки.