было много солнца , 
но жудко ветрено. первый раз в жизни спина замерзла. Зато при таком ветре народ лез в воду-- серфингисты... видела даже 70летних... молодцы. я б ни за что. я после сауны то в душик теплый иду...
Деть уснул на улице... о чудо... Спасибо тем людям, которые в 1120 году город булыжником выложили... самое оно с коляской.
ну и собственно, где были:







