Войти
Мама двоих (9 месяцев, 1 месяц) Берн

фотки с нашей сегодняшней прогулки- для тех, кому уже надоел снег:-)

Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Москва

ААААААААААААА...........травка ....листочки....Солнышко....МОРЕ)))))))))) Как же хочется ЛЕТО!!!!!!!!!!! Спасибки))))))

0
02.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

сама соскучилась по этомму--- выожу с ребенком по 3 раза на дню гулять смотреть на это

0
02.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

А в Питере выпал снег опять

0
02.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Веснааааааааа!! Спасибо за столько телпа и почтилета!)))

0
01.04.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

красота какая, и зелень, зелень!!! так уже хочется этого цвета)))

0
02.04.2012
Мама мальчика (15 лет)

Вы живёте в Раю...

0
02.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

не, мы тут не живем:-) тут дороговато жить:-) и язык фр.;-(

но некоторые места на рай смахивают... мне лично для счастья  пальм не хватает:-)

в россии зимой очень не хватает солнца... оно очень меняет все к лучшему.. даже Г в шоколадку

0
02.04.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа

у нас уже +4))))))))

0
02.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

эх...солнце,красота!!

0
01.04.2012
всем советую , кто еще туда не ходил про сороку