итак, мы на сегодня имеем 11600г и 75,5 см.
что касается роста, я думала, мы больше выросли.. когда деть в кровати лежит, он кажется тааааким большим. и одежду на размер больше стали носить...75см уже в притык..80 самый раз.. а я думала, 80 это осень
были в игровой группе, познакомились с Ларсом...мальчик нас на 2 дня младше, и вроде такой же по размеру, а оказалось, 68 см. его мама говорит, оч. любит есть.. в день съедает 1 кг.