Войти

посоветуйте пожалуйста

Ирина
Илья, 31 год 3 месяцаМария, 15 лет 7 месяцев Краснодар

Мы едим только Нестле помагайка, синяя коробочка и зеленая, иногда прокатывает голубая. Мне тоже очень нравятся эти каши, вкусные. Я добавляю туда немного сливочного масла. А домашние моя мадам не ест ни с ложки, ни с бутылки с рождения.

0
25.04.2012
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

\это те_ что с бефидо? а какие имеянно?

у нас штаб квартира нестле под боком_ но нам они такие не выпускают:-(

0
25.04.2012
Ирина
Илья, 31 год 3 месяцаМария, 15 лет 7 месяцев Краснодар

0
25.04.2012
Елена
Диана, 15 летСафия, 10 лет 11 месяцев Москва

из них по моему только голубая молочная, остальные безмолочные

0
25.04.2012
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

спасибо

0
25.04.2012
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

заказала лип. цвет... вроде написано без сахара

0
27.04.2012
Irishka
Надя, 15 лет Черновцы

хипп едим очень хорошо, малыш на втором месте, нестле - под настроение

0
25.04.2012
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

а какие именно?

0
25.04.2012
Irishka
Надя, 15 лет Черновцы

гречка и рис - любимые (в основном хиповские), овсянка - только "малыш", еще "малыш" беру рисово-кукурузную, "нестле"-8 злаков. И не прекращаю експеременты - вчера купила новые на пробу.

0
25.04.2012
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

был пробник нестле дерево рожковое.. очень хорошо пошло... но коробка слишком большая, цена в 3 раза больше ч ем остальные каши-- не взяла...

0
25.04.2012
Irishka
Надя, 15 лет Черновцы

експерементируйте побольше, кстати я на цену не особо ровняюсь - у нас есть и самые дешовые кашки, а вот самые дорогие кстати не идут,и не надо))бывает, что малая нос ворочает от обычных, так я даю те, что подзабылись, авось пойдут - так у нас появляются новые "любимчики" на пару дней.

0
27.04.2012
Katie
Софи, 15 летМарина, 11 лет 8 месяцев Дюссельдорф

нам привезли heinz гречку, ребенок ест с удовольствием.

а у вас есть alnatura? там сильно вкусная безмолочная 4 злака (гречка, кукуруза, пшенка и рис)

0
26.04.2012
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

неа.. у нас очень маленький выбор. того же нестде в разы меньше чем у вас. хз почему... они не колятся

у нас есть бимбосан  (оооочень био, есть не станешь...), холле, милупа (которая везде где можно сахар сует), хипп *буквально пара наименований, и нестле... и все...нашла в берне единственную дрогери мюллер, там альмете есть маленько.. для разнообразия.. и хипп  еще пару продуктов...

0
27.04.2012
Katie
Софи, 15 летМарина, 11 лет 8 месяцев Дюссельдорф

мда. у нас тоже многого нет, в основном хипп и private lables различных дрогери. alnatura продается а DM (это типа мюллера). если что, могу прислать коробочку кашки на пробу:)

0
27.04.2012
Лена
Максимка, 15 лет Одинцово

Нам очень нравятся Bebi премиум, например " гречка курага яблоко молочная" там сахароза ( не знаю чем отличается от сахара правда), кашки вкусные, я бы и сама такие ела! Попроси, пусть побольше всяких разных кашек привезет;))) 

Сейчас посмотрела Макс еще кушает Bebi премиум 7 злаков - но там сахар. Вообще считаются кашки Беби ситтер хорошие- они вообще без сахара, Макс ест конечно, но мне кажется они не очень вкусные- но раз ест - даю)

0
26.04.2012
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

спасиб.. с сахаром стремно... нам очень не советуют.. очень велик риск раннего кариеса... надо уже с введением углеводов зубы чистить, а как-- плохо себе представляю

0
27.04.2012
Katrin
Алексей, 15 летДарья, 11 лет 10 месяцев Москва

хайнц хорошие - гречка, рис, овсянка. хипп нам не понравились, нестле рис и гречку тоже ели нормально. помогайки очень любим. правда помогайка с рожковым деревым по-моему с сахаром - я купила пачку и не стала давать, потому что сладкая очень. помогайки у нас все в районе 140 руб

0
26.04.2012
Алена
Владислав Владимирович, 15 лет Нижний Новгород

Пробовали Хайнц,  semper и  baby ....Из всех больше Хайнц понравилась и по консистенции и по вкусу. Тоже покупаю безмолочные, развожу на грудном молоке.

А знакомые фанатеют от малютки .... Сказали вот уж настоящий вкус каши из детства)))) думаю взять коробочку на пробу.

0
26.04.2012
Lika
Максим, 15 лет Краснодар

Бэби премиум-для нас самые лучшие , и вкусные и разводяться лучше всех, без комочков. ОЧЕНЬ рекомендую!!!

0
26.04.2012
VesnyShka
Mary Yur'evna, 15 летLana Yur'evna, 12 лет 1 месяц Подольск

а я уже обычные кашки варю... правда предварительно перемалываю крупы в кофеолке, ребенок лучше такие каши ест!

0
25.04.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

а мне Малютки нравятся разные))другие как-то не оценили

0
26.04.2012
Хайнц каши и пудинг на ура! Вобще продукты этой фирмы едим с удовольствием))
0
25.04.2012
лудотека и про игрушки вещи на мальчика (и не только) до года . Из Швейцарии. новые и почти новые

Похожие записи