
Ааа, какое поле замечательное! А у нас тут все газоны косят постоянно... Мне так жалко когда все цветочки одним махом срезают(((( Но в ботаническом саду кусочек полянки таки урвала и сфоткала)
0
08.05.2012
Ответить
Дада, а в самый разгар не знаешь, куда от жары деваться)
0
07.05.2012
Ответить
у нас еще не начиналось..... за оконом +6, отопление выключили(
0
07.05.2012
Ответить