Войти

я так хочу, чтобы лето не кончалось...

Mila
David, 15 лет Женева

Ааа, какое поле замечательное! А у нас тут все газоны косят постоянно... Мне так жалко когда все цветочки одним махом срезают(((( Но в ботаническом саду кусочек полянки таки урвала и сфоткала)

0
08.05.2012
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Дада, а в самый разгар не знаешь, куда от жары деваться)
0
07.05.2012
Мусечка
Анечка, 15 лет Екатеринбург

у нас  еще не начиналось..... за оконом +6, отопление выключили(

0
07.05.2012
про тюльпаны и нарциссы--- вопрос к дачникам и садоводам C днем Победы вас!

Похожие записи