посоветуйте, куда пойти
а. в хорошую погоду
б. в плохую погоду
и что показать мужу кроме красной площади? чего нибудь интересное? на музеи мы сейчас не способны, сорри.
т.е., если б вы приехали в москву, то куда бы вы хотели бы пойти?
слышала по тв, в парке горького выставка цветов? платья из лилий и подобное? кто был? стоит или так себе? или уже закончилось мероприятие?
какие у вас еще идеи?
заранее спасибо!!
и еще,
пожалуйста, сориентируйте по цене, по чем НАН 2 и баночное питание ?
и только сидеть по кафешкам и ТЦ под кондиционерами:-)