Раньше мы ее не ели , кислая.... А тут деть увидел, взял, и начал листики по одному от ягоды отрывать. Ну. Думаю, проигрывает и отложит. А нет! Очистил жопку клубники, (так тщательно!) и начал есть ее начиная с этой жопки:-) я ему показала, что лучше и удобней наоборот, его не впечатлило, продолжил по своему и доел кислятину!